Subasta 939, Lote # 196
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Castillo de Chapultepec con puente Firmado y fechado 2003 Óleo sobre tela sobre madera Con certificado de autenticidad del artista adherido al reverso, enero del 2003. 81.5 x 122 cm Estimado $12,000-20,000